11.08.18 команда «ЭКРА-ТЭК» приняла участие в 8-м ежегодном летнем турнире по мини-футболу среди структурных подразделений ООО НПП "ЭКРА" в г. Чебоксары.

В состав команды «ЭКРА-ТЭК» вошли 11 сотрудников компании.

Игры проходили в 2 тайма по 15 минут. Команды были разделены на две группы. Первая серия игр проходила с самыми сильными соперниками прошлого и текущего сезонов, командой СП. Тем не менее, несмотря на первое участие в подобных соревнованиях, команда «ЭКРА-ТЭК» по итогам первого дня в группе А заняла почетное 3 место.

День был очень насыщен эмоциями. Более 10 сотрудников вместе со своими семьями приехали поддержать родную команду. По итогам игры, все коллеги единогласно поддержали решение принимать в спортивных турнирах, организованных ООО НПП "ЭКРА", активное участие. А главное – интенсивно готовиться к новым играм, чтобы достойно показать себя в будущих сезонах.

От лица всей команды коммерческий директор ООО «ЭКРА-ТЭК» Павел Воробьев, также один из участников команды, поблагодарил организаторов за те положительные эмоции, которые были получены от игры.

«От лица «ЭКРА-ТЭК» поздравляю победителей турнира! Мы на себе ощутили высокий уровень команд, занявших призовые места и с удовольствием приедем к Вам на другие подобные соревнования», - подчеркнул он.

СПРАВКА: По итогам сыгранных игр победила команда "СП" (СП, СП-РЗА, СК "ЭКРА"). Второе место заняла команда "Э9-Э5" (Отдел Э9, отдел Э5, отдел 23). Бронзовые медали взяли игроки коллектива "Отдел Э4" (Отдел разработки подстанционного оборудования).